Contatti

//Contatti
Contatti 2018-02-20T12:11:25+00:00

OilSafe srl

Headquarter & Hydraulic Division

Via Toscanini, 209
41122 – Modena (Mo) Italy

Tel. +39 059 285294
Fax +39 059 2860142


E-mail: info@oilsafe.it
No Desidero iscrivermi alla newsletter di OilSafe *

Managing Director 

Alessandro Campi
alessandro.campi@oilsafe.it

Financial director

Barbara Barbieri
barbara.barbieri@oilsafe.it

Maintenance manager

Raffaele Ballotta
raffaele.ballotta@oilsafe.it

Technical Manager hydraulic division

Massimo Zoboli
massimo.zoboli@oilsafe.it

Ufficio Commerciale

059-285294 Int. 2
sales@oilsafe.it

Commercial director

Lorenzo Lugli
lorenzo.lugli@oilsafe.it

Segreteria

info@oilsafe.it

Ufficio amministrazione

059-285294 int. 5
amministrazione@oilsafe.it

Sonia Gregori
Sonia.gregori@oilsafe.it

Ufficio Tecnico

059-285294 int. 3
ufficio.tecnico@oilsafe.it

Simone Colombo
Simone.colombo@oilsafe.it

Quintijn Sprenkels
Ufficio.tecnico@oilsafe.it

Ufficio Produzione

ufficio.produzione@oilsafe.it

Ufficio acquisti

Alma Valastro
Alma.valastro@oilsafe.it

Ufficio Service 

059-285294 int. 4
Francesco Malagoli
Francesco.malagoli@oilsafe.it

Laboratorio

059-285294 int. 6
laboratorio@oilsafe.it